Speyer. Moderne Medaillen.
Auktion 153, Los 1928
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Speyer. Moderne Medaillen. U.a. von Huster. 29 Stück.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz