$Abbildung zu Los 1927$
 Speyer. Moderne Medaillen.

 Auktion 153, Los 1927

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Speyer. Moderne Medaillen. U.a. von Huster (5x). 9 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz