$Abbildung zu Los 1900$
 Einseitige Bronzegussmedaille

 Auktion 153, Los 1900

Einseitige Bronzegussmedaille 1916, von Alf Thiele. Im vertieften Rund Kopf mit Uniformkragen nach links, rechts signiert. 102,0 mm.

Vorzüglich