$Abbildung zu Los 1899$
 Zinkmedaille

 Auktion 153, Los 1899

Zinkmedaille 1915. Waffenbündnis mit Österreich-Ungarn und der Türkei. 54,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich