$Abbildung zu Los 1881$
 Ältere Abzeichen.

 Auktion 153, Los 1881

Schützenmedaillen, Lots

Ältere Abzeichen. Teilweise auch aus dem Dritten Reich. 20 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich