$Abbildung zu Los 1880$
 Silberne Kreuze und Abzeichen.

 Auktion 153, Los 1880

Schützenmedaillen, Lots

Silberne Kreuze und Abzeichen. 8 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich