$Abbildung zu Los 1868$
 Zinnmedaille

 Auktion 153, Los 1868

Schützenmedaillen, Leipzig

Zinnmedaille 1884. Auf das 8. Deutsche Bundesschießen. 35,1 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz