Zinnmedaille
Auktion 153, Los 1868
Schützenmedaillen, Leipzig
Zinnmedaille 1884. Auf das 8. Deutsche Bundesschießen. 35,1 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz