Auktion 153, Los 1845
Personenmedaillen, Shakespeare, William *1564, +1616
Bronzemedaille 1818, von Barre. Durand'sche Serienmedaille. Brustbild nach links / Schrift. Wurzbach 8416. 41,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz