Große versilberte Bronzemedaille
Auktion 153, Los 1828
Große versilberte Bronzemedaille 1859, von Bovy. Auf seinen Tod, posthume Widmung vom französischen Institut. Büste nach links / Lebenslauf. Slg. Brettauer 533. 75 mm.
Winzige Kratzer, kleiner Randfehler, vorzüglich