$Abbildung zu Los 1726$
 Ältere Medaillen

 Auktion 153, Los 1726

Medicina in nummis

Ältere Medaillen. 12 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich