Ältere Medaillen
Auktion 153, Los 1726
Medicina in nummis
Ältere Medaillen. 12 Stück.
Teilweise kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
Ältere Medaillen. 12 Stück.