Schweden. Silber- und Bronzemedaillen.
Auktion 153, Los 1725
Medicina in nummis
Schweden. Silber- und Bronzemedaillen. 30,5 - 55 mm. 5 Stück.
Gereinigt (2x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich