$Abbildung zu Los 1725$
 Schweden. Silber- und Bronzemedaillen.

 Auktion 153, Los 1725

Medicina in nummis

Schweden. Silber- und Bronzemedaillen. 30,5 - 55 mm. 5 Stück.

Gereinigt (2x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich