$Abbildung zu Los 1716$
 Moderne Medaillen

 Auktion 153, Los 1716

Medicina in nummis

Moderne Medaillen, Thema Erotik, die vermeindlichen älteren Stücke sind Nachgüsse oder Kellergüsse. 73 Stück.

Sehr schön, vorzüglich