Moderne Medaillen
Auktion 153, Los 1716
Medicina in nummis
Moderne Medaillen, Thema Erotik, die vermeindlichen älteren Stücke sind Nachgüsse oder Kellergüsse. 73 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich