$Abbildung zu Los 1715$
 Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis

 Auktion 153, Los 1715

Medicina in nummis

Moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich