Silberne Ehemedaille
Auktion 153, Los 1665
Gelegenheitsmedaillen
Silberne Ehemedaille o.J., (18. Jahrhundert) und silberne Taufmedaille (19. Jahrhundert). 32 mm, 11,24 g und 28 mm, 5,59 g. 2 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich