Auktion 153, Los 1664
Gelegenheitsmedaillen
Silbermedaille o.J. (18. Jahrhundert). Auf den kindlichen Gehorsam. Das Opfer Jakobs / Die Heilige Familie. Slg. Goppel 1149. 34,5 mm, 10,59 g.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz