$Abbildung zu Los 1664$

 Auktion 153, Los 1664

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J. (18. Jahrhundert). Auf den kindlichen Gehorsam. Das Opfer Jakobs / Die Heilige Familie. Slg. Goppel 1149. 34,5 mm, 10,59 g.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz