$Abbildung zu Los 1660$
 10 Mark

 Auktion 153, Los 1660

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark 1985, 1986, 1987, 5 Mark 1985, 1987. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz