$Abbildung zu Los 1533$
 3 Mark.

 Auktion 153, Los 1533

3 Mark. Bayern, Hamburg und Preußen. 10 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich