Sachsen. 3 Mark
Auktion 153, Los 1532
Sachsen. 3 Mark. 9 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich
Sachsen. 3 Mark. 9 Stück.