2 Mark (5), 3 Mark (10), 5 Mark (4)
Auktion 153, Los 1520
2 Mark (5), 3 Mark (10), 5 Mark (4). 19 Stück.
Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich