$Abbildung zu Los 1520$
 2 Mark (5), 3 Mark (10), 5 Mark (4)

 Auktion 153, Los 1520

2 Mark (5), 3 Mark (10), 5 Mark (4). 19 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich