$Abbildung zu Los 1519$
 Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Sachsen, Württemberg

 Auktion 153, Los 1519

Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Sachsen, Württemberg. 16 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön