Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Sachsen, Württemberg
Auktion 153, Los 1519
Fünfmarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Sachsen, Württemberg. 16 Stück.
Teilweise kleine Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön