6 Kreuzer-Stücke
Auktion 153, Los 1323
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
6 Kreuzer-Stücke, Kremnitz. 15 Kreuzer, Kremnitz (4). 3 Kreuzer (1). 15 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich