15 Kreuzer
Auktion 153, Los 1322
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
15 Kreuzer 1674, Preßburg. 6 Kreuzer 1675, 1676, Preßburg. 6 Kreuzer 1672, 1673, Breslau. 5 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich