Auktion 153, Los 130
Frankreich, Napoleon III. 1852-1870
Bronzemedaille 1862, von Caque. Prämie des Reitvereins zu Arras. 41,6 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz