$Abbildung zu Los 130$

 Auktion 153, Los 130

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Bronzemedaille 1862, von Caque. Prämie des Reitvereins zu Arras. 41,6 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz