Taler.
Auktion 153, Los 1264
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Taler. Bayern, Frankfurt, Hessen und Preußen. 5 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön