Taler und Doppelgulden
Auktion 153, Los 1263
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Taler und Doppelgulden, dazu 18 Gröscher und 2 Kleinmünzen ein alter Guss des 3/4 Talers von Eisleben. 10 Stück.
Alle stärker beschädigt, fast sehr schön