$Abbildung zu Los 1240$
 Hamburg. Schilling

 Auktion 153, Los 1240

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hamburg. Schilling 1840, 1851 und Lübeck Schilling 1789. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz