Hamburg. Schilling
Auktion 153, Los 1240
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hamburg. Schilling 1840, 1851 und Lübeck Schilling 1789. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz