Preußen. 1/2 Silbergroschen
Auktion 153, Los 1239
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. 1/2 Silbergroschen 1827 A, 1872 A. Silbergroschen 1869 A, 1869 C. 2 1/2 Silbergroschen 1854 A, 1864 A, 1867 A, 1872 A. 8 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz