$Abbildung zu Los 1239$
 Preußen. 1/2 Silbergroschen

 Auktion 153, Los 1239

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Preußen. 1/2 Silbergroschen 1827 A, 1872 A. Silbergroschen 1869 A, 1869 C. 2 1/2 Silbergroschen 1854 A, 1864 A, 1867 A, 1872 A. 8 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz