Ausbeutetaler
Auktion 153, Los 1201
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
Ausbeutetaler 1811 C. Jaeger 19, Thun 414, AKS 24, Kahnt 562. In US Plastic-Holder PCGS MS62. TOP POP.
Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz.