Schlafrocktaler
Auktion 153, Los 1106
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827
Schlafrocktaler 1816 IGS. Jaeger 26, Thun 297, AKS 21, Kahnt 421, Davenport 856 a.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich