$Abbildung zu Los 1057$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 153, Los 1057

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXII. 1818-1854

Cu 3 Pfennig 1844 A. Jüngere Linie. Cu Pfennig 1858 A. Jaeger 125, 129, AKS 30, 40. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz und fast Stempelglanz