10 Kreuzer
Auktion 153, Los 1054
Regensburg-Stadt
10 Kreuzer 1781. Jahreszahl in der Mitte. Beckenbauer 7505.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz