Quarter Dollar
Auktion 151, Los 445
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Quarter Dollar 1893. Columbian Exposition in Chicago. K.M. 115.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich +