Half Dollar
Auktion 151, Los 444
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1892, 1893, 1920, 1923, 1950 und 1952. 6 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz