1/4 Dollar
Auktion 151, Los 446
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/4 Dollar 1893. Isabella Quarter. Columbian Exposition.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich