5 Franken
Auktion 146, Los 477
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1867. Auf das Schützenfest in Schwyz. Davenport 383, Divo/Tobler 52.
Erstabschlag. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz