5 Franken
Auktion 146, Los 478
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1869. Auf das Schützenfest in Zug. Davenport 384, Divo/Tobler 53.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz