5 Franken Schützentaler
Auktion 146, Los 476
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken Schützentaler 1865. Auf das Schützenfest in Schaffhausen. Davenport 382, Divo/Tobler 51.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz