Auktion 145, Los 457
Tschechien-Napajedla (Napajedl)
Silbermedaille 1888, von Kriz. Verdienstmedaille der landwirtschaftlichen Ausstellung. Hauser 4066. 41,0 mm, 29,81 g.
Winziger Randfehler, vorzüglich +