Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 145, Los 456
Tschechien-Moravská Trebová (Trübau)
Vergoldete Bronzemedaille 1925. Auf die Industrie- Handels- und Gewerbe-Ausstellung. 55,2 mm.
Winziger Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich