Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 455
Tschechien-Mlada Boleslav (Jungbunzlau)
Versilberte Bronzemedaille 1912. Verdienstmedaille für besondere Leistungen. 53,6 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich