Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 458
Tschechien-Nemecky Brod (Deutsch Brod)
Versilberte Bronzemedaille 1888, von Kettner. Verdienstmedaille der Ausstellung des Böhmisch-mährischen Hochlandes. Hauser 3685. 46,8 mm.
Kleiner Randfehler, vorzüglich