Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 145, Los 444
Tschechien-Brünn, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1913. Prämie auf der Landesfachausstellung des Landesverbandes der Genossenschaften der Raseure, Friseure und Perückenmacher. 40,7 mm.
Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz