Versilberte Bromnzemedaille
Auktion 145, Los 445
Tschechien-Budejovice (Budweis), Stadt
Versilberte Bromnzemedaille 1889. Prämie der Gewerbeausstellung. Schmied mit Stadtwappen / Drei verschlungene Ringe. Hauser 3690. 50,6 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich +