Versilberte Bronzemedaille
Auktion 145, Los 443
Tschechien-Brünn, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1885, von Schwerdtner in Stuttgart. 50,0 mm.
Originalöse. Randfehler, vorzüglich