1 Gulden und 2 Gulden
Auktion 145, Los 1646
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
1 Gulden und 2 Gulden 1923. Kogge. Jaeger D 7, 8. 2 Stück.
Berieben (1x), sehr schön
Berieben (1x), sehr schön