1/2 Gulden und 1 Gulden
Auktion 145, Los 1645
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
1/2 Gulden und 1 Gulden 1932, 10 Pfennig 1920. Jaeger D 1a, 14, 15. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich