5 Gulden
Auktion 145, Los 1647
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
5 Gulden 1923. Jaeger D 9.
Leicht berieben, Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Gulden 1923. Jaeger D 9.