Silberne Prämienmedaillen
Auktion 145, Los 1280
Württemberg-Stuttgart, Stadt
Silberne Prämienmedaillen o.J. der Elementarschule. Binder 46, Slg. Wurster 1939. Im bedruckten Originaletui. 2 Stück.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz