Silberne Prämienmedaillen
Auktion 145, Los 1279
Württemberg-Stuttgart, Stadt
Silberne Prämienmedaillen o.J. des Königlichen Gymnasiums. Im Originaletui 'Realgymnasium 1896-1903'. 6 Stück.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich