Silberne Prämienmedaillen
Auktion 145, Los 1281
Württemberg-Stuttgart, Stadt
Silberne Prämienmedaillen o.J. der königliche Wilhelms-Realschule. 3 Stück. Als Anhänger gearbeitet.
Kleine Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich